24.06.2026 Новости

МКБ на совещании в Минздраве РД: здоровье работающих — в приоритете

Заместитель главного врача по медицинской части Магомедсултанов Али Расулович и заведующий центром промышленной медицины - врач-профпатолог Идрисова Субайбат Магомед- Шариповна приняли участие в сов...

МКБ на совещании в Минздраве РД: здоровье работающих — в приоритете

Заместитель главного врача по медицинской части Магомедсултанов Али Расулович и заведующий центром промышленной медицины - врач-профпатолог

Идрисова Субайбат Магомед-

Шариповна приняли участие в совещании, организованном Министерством здравоохранения Республики Дагестан.

Встреча прошла на площадке Минздрава РД и была посвящена формированию здоровьесберегающей среды на предприятиях республики. Участниками стали представители крупных организаций Дагестана — всего в регионе таких предприятий 168, а общая численность работающих превышает 106 тысяч человек.

Наши специалисты поделились практическим опытом МКБ в реализации корпоративных программ укрепления здоровья сотрудников. Такие программы уже доказали свою эффективность: они улучшают самочувствие работников, снижают потери рабочего времени из-за временной нетрудоспособности и дают положительный возврат инвестиций для работодателей.

МКБ продолжает активную работу в этом направлении.

Следите за нашими новостями

Будьте в курсе последних событий Махачкалинской клинической больницы