Заместитель главного врача по медицинской части Магомедсултанов Али Расулович и заведующий центром промышленной медицины - врач-профпатолог
Идрисова Субайбат Магомед-
Шариповна приняли участие в совещании, организованном Министерством здравоохранения Республики Дагестан.
Встреча прошла на площадке Минздрава РД и была посвящена формированию здоровьесберегающей среды на предприятиях республики. Участниками стали представители крупных организаций Дагестана — всего в регионе таких предприятий 168, а общая численность работающих превышает 106 тысяч человек.
Наши специалисты поделились практическим опытом МКБ в реализации корпоративных программ укрепления здоровья сотрудников. Такие программы уже доказали свою эффективность: они улучшают самочувствие работников, снижают потери рабочего времени из-за временной нетрудоспособности и дают положительный возврат инвестиций для работодателей.
МКБ продолжает активную работу в этом направлении.