Дорогие коллеги, друзья!
Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.
Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – стоять на страже здоровья.
Самой глубокой благодарности заслуживает Ваш нелегкий труд — труд врачей, медсестер, санитарочек, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к пациентам.
Поистине, бесценен вклад каждого из вас.
Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Желаю вам крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Здоровья, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!
С уважением
Главный врач Махачкалинской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
А.К. Алиев