Махачкалинская клиническая больница отметила День медицинского работника ярким и душевным праздником!
Главный врач, Ахмед Курбанович Алиев, обратился к коллективу с теплыми словами благодарности за самоотверженный труд и преданность профессии.
Лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями — заслуженное признание их ежедневного профессионализма и высоких результатов!
Как это было: творческий вечер после награждения
Вы думали, что наши врачи только лечат? А вот и нет!
После торжественной церемонии вручения наград, по доброй традиции, наши талантливые сотрудники зажгли сцену показав юмористическую сценку. И это был настоящий фейерверк эмоций!
Песни, танцы, искрометный юмор — наши коллеги доказали, что талантливы во всем. Смотрите видео и заряжайтесь позитивом вместе с нами!